«Курица, драка и фонограмма»: Карьера Шурыгиной спустилась «на донышко»

Диана Шурыгина и Саша Акт опозорились на юбилее Сергея Филимонова. Неизвестный бросил в неё курицу, после чего зрители смогли убедиться в постановке произошедшего. Изнасилованная Шурыгина пела под фонограмму и не дала выступить Пьеру Нарциссу, Алисе Мон и Александру Пескову, чем разочаровала поклонников.

"Курица, драка и фонограмма": Карьера Шурыгиной спустилась "на донышко"

Испугавшись курицы, девушка отошла назад, а звукоряд продолжался. Спустя некоторое время Шурыгина покинула небольшую сцену, на которой могли бы поместиться всего 2 человека, и отправилась давать интервью. Из-за скандальной известности Шурыгина испортила юбилей Филимонову, а также не дала возможности спеть другим артистам.

"Курица, драка и фонограмма": Карьера Шурыгиной спустилась "на донышко"

По информации СМИ, среди приглашённых гостей числится Пьер Нарцисс, Алиса Мон и Александр Песков. Во время интервью Шурыгина акцентировала внимание на том, что виновника инцидента следует отправить на обследование в больницу вместо задержания полицией.

«Нужно вызывать не полицию, а «скорую помощь», потому что убогим и больным нужно обязательно помогать. Его обязательно нужно отправить в психбольницу, этими действиями он делает хуже только себе», — рассказала девушка.

Как отреагировал именинник на данный момент неизвестно, но в социальных сетях у фанатов Шурыгиной сложилось мнение о «закате карьеры певицы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *