Роза Сябитова зовёт жителей городов отдыхать за город

Майские праздники подарили жителям мегаполисов отличную погоду, которой те упорно не хотят пользоваться. Скорее это исправить призывает Розя Сябитова, зазывая народ в деревни.

Роза Сябитова зовёт жителей городов отдыхать за город

Роза имеет жилплощадь не только в Москве, но и в области. Домик с ухоженным участком находится в посёлке с причудливым названием Мамонтовское. Вместе с телесвахой почувствовать все прелести деревенской жизни имеют возможность и её питомцы – собаки и горделивый рыжий кот. Пережить эти поистине уникальные моменты Сябитова приглашает и поклонников в больших городах.

В комментариях жители деревень согласились с Розой и стали вместе приглашать гостей из мегаполисов в свой «мирок». И те были бы не против, если бы не одно «но»: в итоге, у горожан возникает ещё одна статья расходов и появляется место, где им нужно трудится больше, чем в городе. Даже несмотря на свежий воздух и свои продукты, о которых говорят сельские жители. Также многие россияне просто не могут позволить себе дом, как у Розы, куда хочется приехать, и «дачники» ютятся в полуразрушенных хижинах. Потому они предпочли наслаждаться городским воздухом и пожелали Розе отлично провести праздники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *