Колхозно и нелепо: Лена Миро назвала Бузову молодым клоном Лолиты

В своем интернет-блоге Лена Миро написала свои выводы по поводу перемены имиджа Ольги Бузовой, а также о том, в кого исполнительница превратилась. Блоггер написала, что наконец-то поняла, что сначала Бузова была блондинкой-идиоткой, а после смены цвета волос стала молодым клоном певицы Лолиты.

Колхозно и нелепо: Лена Миро назвала Бузову молодым клоном Лолиты

В своей публикации Лена Миро написала, что набирающая популярность певица Ольга Бузова сменила имидж, чтобы изменить свою репутацию, но у нее получилось как всегда – колхозно и нелепо. Потратив много денег на пластические операции, чтобы выглядеть красавицей, однако стала похожей на Лолиту Милявскую, а точнее на пьющую женщину климактического возраста. Также блоггер написала, что у каждой женщины свой типаж и ни одна еще не стала выглядеть намного лучше, сделав пластику. Поэтому Миро не пытается выглядеть намного красивее, чем есть на самом деле, хотя ее типаж ней самой не нравится.

Поклонник откликнулись на публикацию и оставили комментарии, в которых написала, что Лена Миро написала все правильно, так как оно есть на самом деле. Одна из подписчиц написала, что блогерша не похожа на Монику Белуччи. Отметим, что очень часто в комментариях к опубликованным фотографиям блогерши поклонники пишут, что Лена похожа на актрису.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *