Фанаты показали Counter-Strike в виртуальной реальности

Популярные игры, вроде Counter-Strike, всегда будут оставаться настоящим плацдармом для изменений со стороны преданных поклонников. Вот и недавно они в очередной раз решили «подкрутить» игру с другой стороны теперь речь зашла о VR-технологиях. В появившемся на YouTube ролике можно увидеть, как бы выглядела легендарная игра в очках виртуальной реальности.

Фанаты показали Counter-Strike в виртуальной реальности

Видеоролик на своем канале разместил пользователь видеохостинга Crowbcat. Дабы изобразить схожие из оригинальной игры ситуации, молодой человек использовал сразу несколько других продуктов для виртуальной реальности, среди которых шутеры H3VR и Pavlov. Таким образом, на видеоролике можно рассмотреть, по сути, лишь имитацию режима виртуальной реальности Counter-Strike.

Поняв это, многие фанаты расстроились, ведь пока что официальных дополнений или модификаций к легендарной игре попросту не существует. Полноценно насладиться игрой в режиме виртуальной реальности у геймеров не получится.


Являющиеся владельцами франшизы представители компании Valve свой комментарий относительно перевода кооперативного шутера на «рельсы» виртуальной реальности пока не предоставили, однако, зная, насколько они любят доделывать то, что и так хорошо работает, это не исключается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *