«От скромности не умрёт»: Волочкову ругают за излишнее хвастовство

Анастасию Волочкова никогда не отличалась особой скромностью. При любом удобном моменте она хвасталась определенными предметами роскоши. На этот раз речь пошла о роскошном номере, который она сняла в Турции. Подписчиков настолько возмутило ее хвастовство, что они накинулись на нее со шквальной критикой.

«От скромности не умрёт»: Волочкову ругают за излишнее хвастовство

Изначально Волочкова описала, как же сильно она любит «масштаб и просторы». Следом за этим последовала тирада о том, что она за минувшие 15 лет объездила буквально всю Турцию.

«Я больше не хочу экспериментировать, потому как я нашла для себя идеальный роскошный уголок. Тут есть номера на любой вкус, и виллы. А на фотографии терраса нашего королевского номера. Сегодня устроим здесь наш романтический ужин», — заявила Волочкова.

В комментариях подписчики тут же начали говорить, что Волочкова «от скромности не умрёт», а также посоветовали ей, если уж она и снимает подобные роскошные номера, не распространяться об этом перед многотысячной аудиторией подписчиков. Искренние поклонники балерины посоветовали подписчикам, упрекающим Волочкову, «сделать что-то со своей завистью», ведь, уверены они, именно по этой причине они пишут все эти комментарии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *