«Сиськи надо приделать»: Бузова с подругой устроила «косолапые» танцы в купальниках

Ольга Бузова показала подписчикам небольшой ролик, в котором устроила танцы вместе со своей подругой Ольгой Десятовской, бывшей участницей скандальной телестройки «Дом-2». Лагерь мнений в комментарий разделился надвое. Одни утверждали, что танцы девушек выглядят «косолапо» и непривлекательно, другие отметили, что Бузова на фоне достаточно фигуристой Десятниковой выглядит неэффектно и ей надо «приделать сиськи».

"Сиськи надо приделать": Бузова с подругой устроила «косолапые» танцы в купальниках

 

«Любимая песня для моей лучшей подруги Ольги Десятовской. Как же я сильно тебя люблю, моя самая родная. Ты знаешь все мои сокровенные тайны», — заявила Бузова, добавив хэштег «сусикус», смысл которого подписчики разгадать не смогли.

Любимая песня моей лучшей подруги @olya.des ???? #неправильная ???? Как же я сильно тебя люблю ?? моя самая родная ???????? ты знаешь все мои сокровенные тайны ???? #сусикус#bestfriend

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on May 10, 2018 at 6:26am PDT

Не так давно Бузова также объявила о том, что выходит замуж и даже приложила фотографию, как доказательство своих намерений. Однако ни на фото, ни на видео не видно избранника Бузовой. Многие подписчики восприняли эту новость, как шутку, и очередной пиар-ход певицы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *