Юлия Самойлова считает Пугачу крестной матерью шоу-бизнеса

Российская певица Юлия Самойлова считает Примадонну Аллу Пугачеву крестной матерью в шоу-бизнесе. Именно она в свое время помогла молодой исполнительнице попасть на большую сцену.

Юлия Самойлова считает Пугачу крестной матерью шоу-бизнеса

 
Участница от РФ на «Евровидении» Юлия Самойлова получила известность благодаря знакомству с Пугачевой, обе певицы поддерживают хорошие дружеские отношения. Перед выступлением на конкурсе в Лиссабоне, Юлия поведала о своей связи с Примадонной. По ее словам, в настоящее время они не так тесно сотрудничают, как ранее, и Алла Борисовна н занимается ее пиаром, но это не мешает им оставаться друзьями. Иногда они связываются друг с другом и приятно общаются.
Юлия время от времени демонстрирует «крестной матери» свои песни и просит совета по тем или иным вопросам. Самойлова признается, что Пугачева постоянно ее поддерживает, в том числе и завоевании европейской публики. Певица приходит в гости к звезде, где они обсуждают творчество. Алла Борисовна никогда не возражала воспитаннице, только мотивируя ее в жизненных целях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *