Омичей приглашают покататься на «небесном» ролледроме

Омичей приглашают покататься на «небесном» ролледроме

В ТРК «Маяк Молл» 13 мая состоится открытие крытого роллердрома площадью 700 кв. метров. В честь открытия прокат роликов в этот день будет бесплатным. В «Маяк Молл» роллердром переезжает из ТК «Континент» — со следующей недели «покатушек» там больше не будет.

Взрослые и дети, уже являющиеся учениками школы «Роллер-Омск», теперь переориентируются на новую площадку, расположенную в глубине Левобережья. Школа переезжает из «Континента», и роллердром на старом месте закрывается.

«Мы перенесли открытие на 1 день, чтобы учесть каждую мелочь и сделать катание для наших гостей максимально комфортным и интересным. Приходите 13 мая, ищите жирафа, отличное настроение мы вам обещаем. А еще мы разыграем годовой абонемент в ролледром на двоих! В режиме онлайн-трансляции в Instagram вечером», — рассказал «Омскрегиону» руководитель роллердрома и школы «Роллер-Омск» Анатолий Степанов.

Строительство объекта – специально оборудованной площадки, где омские роллеры смогут продемонстрировать свое мастерство, заняло два месяца. За пару дней до открытия на роллердроме уложили специальное покрытие — наливной бесшовный пол цвета небесной лазури. 

Напомним, что ролледром  будет работать с 09:00 до 22:00, вход на роллердром и прокат роликов  13 мая будет абсолютно бесплатным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *