Саратовские водители возмущаются ростом цен на бензин

В России не стихают разговоры о дорожающем горючем, чем обеспокоены все регионы. Ранее свое возмущение выразили воронежцы. Теперь же о проблеме заговорили и саратовские водители.

Саратовские водители возмущаются ростом цен на бензин

В течение нынешней недели бензин в Саратове подорожал, и на некоторых заправках он уже продается за 40-45 рублей за литр. Горожан возмутили такие ценники на топливо, и они не перестают об этом говорить в интернете. Более того, ранее Воронеж информировал о том, что в городе есть АЗС, на которых бензин продают уже по 47 рублей.

Соцсети пестрят разнообразным контентом, затрагивающим проблему подорожания топлива стране, а глава «Федерации автовладельцев России» Сергей Канев выпустил видеоролик, в котором обращается к президенту России Владимиру Путину с просьбой обратить внимание на ситуацию и на то, как растет возмущение граждан.

Журналисты провели опрос в Саратове, который показал, что граждане, в случае, если бензин будет стоить выше 50 рублей за литр, откажутся ездить на своем транспорте. Тем не менее, есть те, кто считает, что сколько ко бы не стоило горючее, «все как ездили, так и будут ездить и покупать его».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *