Троих ростовчан номинировали на премию журнала GQ «Человек года-2018»

В список номинантов солидной премии вошли музыканты Роман Билык (Рома Зверь) и Василий Вакуленко (Баста), а также режиссер Кирилл Серебренников. Победителей объявят в сентябре.

Троих ростовчан номинировали на премию журнала GQ «Человек года-2018»

 

Популярная ежегодная премия журнала GQ уже стартовала, поэтому каждый желающий может проголосовать за кандидатов на звание «Человек года-2018» до 31 июля. Стало известно, что на премию номинировали сразу троих ростовчан.

Исполнитель Рома Зверь представлен в номинации «Открытие года». Билык стал главным героем в киноленте Кирилла Серебренникова «Лето», чем показал, что всегда можно поменять себя. Также музыкант получил награду на Каннском кинофестивале за лучший саундтрек. Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, в этом году включен в номинацию «Лицо с экрана». Первую серию шоу Gazlive, созданный исполнителем, посмотрели около 4 млн пользователей. В 2017 году Баста стал «Музыкантом года». В категории «Режиссер года» номинирован Кирилл Серебренников. Его кинолента «Лето» отмечен на Каннском кинофестивале, опера «Чадский» награждена «Золотой маской», а балет «Нуреев» зрители увидели в Большом театре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *