Мать Жанны Эппле ни разу не видела собственного правнука

По словам актрисы, прабабушка ее внука не горит желанием видеть мальчика, поэтому даже не просила о встрече. Эппле очень переживает из-за подобного отношения близкого человека.

Мать Жанны Эппле ни разу не видела собственного правнука

Недавно 53-летняя актриса Жанна Эппле стала счастливой бабушкой своего первого внука. Однако радость звезды омрачает то, что ее мать ни разу с момента рождения не видела собственного правнука. Более того, по словам знаменитости, прабабушка не горит желанием увидеться с ним, поэтому ни разу не просила о встрече.

Эппле говорит, что с матерью она все же созванивается, но очень редко. Отношения между ними никогда не были идеальными в традиционном понимании доверительных и дружеских отношений между матерями и дочками. Когда возникала необходимость поговорить с матерью, актриса очень волновалась и опасалась гнева женщины, так как та всегда со строгостью и скепсисом относилась к достижениям дочери.

Однако звезда с уважением относится к матери и благодарна за подаренную жизнь. Но материнских ошибок в воспитании своих детей и внуков она допускать не собирается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *