Николь Кидман собирается стать матерью после 50 лет

Актриса не боится родов в преклонном возрасте, так как ее бабушка рожала в 49 лет. При этом самую младшую дочь Кидман родила суррогатная мать.

Николь Кидман собирается стать матерью после 50 лет

Знакомые актрисы Николь Кидман рассказывают, что та собирается стать матерью после 50 лет. 20 июня звезда отпраздновала свое 51-летние, но собственный возраст не является препятствием для Кидман. Дело в том, что, как рассказывала актриса в предыдущих интервью, ее бабушка родила в 49 лет. Приближенные к Кидман люди сообщают, что сейчас та всерьез занялась поиском возможности зачать и родить ребенка с собственным мужем Китом Урбаном.

При этом у актрисы якобы появилось острое желание вновь стать матерью после того, как она отпраздновала день рождение одной из своих дочерей. Однако, если источник из СМИ достоверен, странно слышать о возможных родах Кидман и ее беременности, так как последнего ребенка звезда произвела на свет благодаря суррогатной матери. Скорее всего, для реализации идеи с рождением нового ребенка, знаменитость также воспользуется аналогичными услугами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *