Рудковская разрешила проверить своего сына на детекторе лжи

Поклонники Гном Гномыча и его родителей возмущены таким известием и обвиняют родителей в том, что они отбирают у ребенка детство.

Рудковская разрешила проверить своего сына на детекторе лжи

Маленький Гном Гномыч принял участие в новом проекте под названием «Видели видео», где его проверили на детекторе лжи. Так маленький Саша участвует в различных шоу, занимается фигурным катанием, ведет свой блог и растет полноценным членом шоу-бизнеса. Яна Рудковская не только разрешила проверить своего сына на детекторе, но и сообщила, что это будет весело. Многие не поняли таких слов, указывая на то, что дети должны радоваться своему детству и расти счастливыми, а Саша все время серьезный и практически не улыбается.

Создатели телешоу считают, что их шоу поможет звездным родителям лучше понять своих детей посредством детектора лжи, так родители смогут лучше понять, что именно на уме их детей, чего они хотят и как улучшить отношения с маленькими наследниками не во вред.

Ранее индийские СМИ рассказали о матери-монстре, имея ввиду Рудковскую, которая запирает своего ребенка в темном шкафу и бьет его, если тот чего-то не делает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *