Российский ученый: «Конец света наступит уже через пять лет»


                Российский ученый: «Конец света наступит уже через пять лет»

Исследователь с Алтая и известный российский писатель Андрей Коробейщиков заявил о том, что уже через пять лет на Земле произойдет глобальная катастрофа, которая приведет к концу света.

Как сообщает replyua.net со ссылкой на Комсомольскую правду, Коробейщиков заявил, что не техногенная катастрофа, а природа может погубить все человечество.

«Мир сотрясается от ураганов, наводнений, пожаров и других стихийных бедствий. Но люди упорно закрывают глаза на эти факты. Мы с вами будем свидетелями различного рода потрясений и катаклизмов. И это факт, от которого уже никуда не спрячешься», — отметил исследователь.

Он напомнил всем, сколько было катаклизмов в последнее время и подчеркнул, что пока еще Земля выдерживает эти катастрофы, но такая ситуация продлится совсем недолго — по его мнению, это может продолжаться еще тысячелетие, а может случиться и так, что человечество погибнет уже через месяц. Исследователь подчеркнул, что если люди дальше будут относиться к природе потребительски, начнутся необратимые процессы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *