Фанаты разозлились на Регину Тодоренко из-за поцелуя с дельфином

Многим из них не понравилось и высказывание о том, что животное готово на всё ради рыбы.

Фанаты разозлились на Регину Тодоренко из-за поцелуя с дельфином

На странице Регины Тодоренко в Instagram появилась фотография, которую она сделала в одном из дельфинариев. На снимке дельфин облизывает щеку девушки, которая держится за бортик бассейна. «Мой первый поцелуй с дельфином», — пишет телеведущая. Также она призналась, что животному не очень хотелось её облизывать, но желание перекусить заставило его это сделать.

Поклонникам не понравилась публикация, из-за чего они стали критиковать Регину, отмечая, что подобными снимками она только поддерживает содержание дельфинов в неволе. Пользователи предложили Тодоренко прожить всю жизнь в тесной комнате и работать только ради кусочка рыбы, чтобы она смогла полностью понять условия содержания животных. Фанаты стали писать о том, что все дельфинарии и океанариумы являются тюрьмами. Такая резкая реакция стала причиной жарких споров поклонников телеведущей, которые всячески старались отстоять свою точку зрения.

Стоит отметить, что посещения океанариумов часто становятся поводом для критики со стороны пользователей Сети. В августе поклонники разозлились на актёра Дуэйна Джонсона из-за видео с морским львом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *