Руслан Белый рассказал Дудю о цензуре на ТНТ и защитил Серебрякова

Стендап комик стал очередным гостем шоу знаменитого блогера.

Руслан Белый рассказал Дудю о цензуре на ТНТ и защитил Серебрякова

 

Вместе с гостем Дудь поговорил на различные темы, касающиеся юмора в современной России и много внимания было уделено «квновскому» прошлому Руслана, а также всему тому, что он делает вместе с командой других стендаперов на телеканала «ТНТ».

В частности, Юрия сильно заинтересовало, много ли раз комики на данном канале сталкивались с цензурой и всем, что с ней связано или же они занимаются, прежде всего, самоцензурой, не допуская якобы запрещенные шутки на неудобные телеканалу темы в эфир.

Руслан признался, что ситуация, на самом деле, значительно лучше, чем думают многие, ведь в эфир доходит, по меньшей мере, 95% шуток. Все остальное действительно могут вырезать. С другой стороны, Белый признал, что многие молодые комики уже сами понимают, о чем следует шутить, а о чем нет. Также он заявил, что очень не хотел бы шутить о Крыме.

Руслан Белый рассказал Дудю о цензуре на ТНТ и защитил Серебрякова

 

Уточнять, о чем именно речь Белый не стал. Дудь же раслабленно заявил, что они в интернете и опасаться нечего, на что комик резонно парировал, что если так, то почему у Серебрякова было столько проблем из-за его высказываний. Далее он стал защищать актера, говоря, что общество поступило с ним ровно также, как он его и описывал, что Белого сильно огорчило.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *