Яна Рудковская оскорбила Ксению Собчак видеороликом

Ведущая однажды встретилась со своей коллегой на вечеринке, где присутствовали Елена Перминова и Полина Гагарина. Знаменитости решили записать ролик, во время которого была произнесена обидная фраза.

Яна Рудковская оскорбила Ксению Собчак видеороликом

Во время записи Ксения Собчак заявила, что ролик носит название «Трое в лодке, не считая собаки», объяснив, что собакой она считает себя. Неожиданно мужской голос за кадром провозгласил: «Трое в лодке, не считая лошади». Яна Рудковская не обратила внимание на данное высказывание, но пользователи мировой Сети обиделись на незнакомца, рискнувшего оскорбить Ксению. Они уверены, что подобные шутки неприемлемы и несправедливы, некоторые фолловеры предположили, что переживать в этом случае нет смысла, а глупые слова произнес кто-то из друзей Собчак.

View this post on Instagram

Ксюша @xenia_sobchak когда говорит -все молчат и скажу я Вам ,правильно делают ) ??????Ужин отеля @stregismaldives при поддержке нашего сайта @postamagazine #postatravelnotes

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on Oct 4, 2018 at 11:17am PDT

Немалую порцию критики получила Яна Рудковская. Юзеры считают неправильным публикацию такого ролика, который увидит вся страна, тем более Ксения является хорошей знакомой Яны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *