В Севастополе на пешеходном переходе автомобиль насмерть сбил человека

В Севастополе на пешеходном переходе автомобиль насмерть сбил человека

По данным очевидцев из группы «Автопартнер Крым» социальной сети «ВКонтакте», сегодня утром на улице Хрусталева в Севастополе микроавтобус Mercedes Sprinter, двигавшийся со стороны 5-го км Балаклавского шоссе, насмерть сбил пешехода.

«Автобус сбил, человека откинуло под машину автошколы. Соболезную родственникам пострадавшего…», – отметила участница группы Ульяна Застава.

По свидетельству некоторых очевидцев, авария произошла на пешеходном переходе. После удара возвращавшегося на базу микроавтобуса 12-го маршрута мужчину отбросило под автомобиль автошколы. По предварительным данным, пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью. От удара у автомобиля помята передняя часть.

Официальной информации о причинах аварии и данных о пострадавшем пока нет.

31 октября председатель общественной организации «Дорожный контроль – Севастополь» Максим Мишин заявил о том, что в городе большинство дорожно-транспортных происшествий на пешеходных переходах происходит из-за неосвещенных улиц. Автомобили сбивают до 50 человек в год.

3 сентября пресс-служба управления ГИБДД УМВД по Севастополю сообщила, что в этом году зарегистрировано 26 случаев наезда на пешеходов, переходивших дорогу по обозначенным переходам.

Подписывайтесь на наш telegram-канал

Предыдущая новость:

Экс-главе службы капстроя Крыма продлен арест

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *