Экс-вице-губернатор Севастополя ушёл в «Росатом» по семейным обстоятельствам

Экс-вице-губернатор Севастополя ушёл в «Росатом» по семейным обстоятельствам

Бывший вице-губернатор Севастополя Юрий Кривов будет курировать некий социальный проект компании «ТВЭЛ» — производителя топливных элементов атомных электростанций, входящей в госкорпорацию «Росатом».

Напомним, информация об отставке Юрия Кривова была озвучена 24 декабря.

«Хотел бы сказать для разных комментаторов и экспертов, что это давно вызревшее решение личного, семейного характера. И ничего там больше придумывать не стоит. Со всем остальным я всегда справлялся и буду справляться и дальше. Хотел бы сказать слова благодарности губернатору за оказанное в своё время доверие. Для меня было честью в это непростое время работать в Севастополе», — сказал тогда Юрий Кривов.

Как сообщают региональные СМИ Пензы, откуда родом Юрий Кривов, бывший куратор социального блока в правительстве Севастополя будет заниматься неким проектом «по созданию среды социального согласия», возможно – в должности заместителя директора программы по региональной работе и социальным проектам.

В пресс-службе АО «ТВЭЛ» подтвердили информацию о планах Юрия Кривова работать в структурах «Росатома». По имеющейся информации, Кривов будет заниматься социальными проектами в регионах присутствия компании.

Стоит отметить: в Пензенской области действительно существует структура госкорпорации «Росатом» — АО «ФНПЦ „ПО «Старт» им. M.B. Проценко”». Примечательно, что предприятие базируется в городе Заречном — мэром которого до приезда в Севастополь был ещё один уволившийся в прошлом году вице-губернатор, Вячеслав Гладков.

Предыдущая новость:

В пятницу в Крыму до 9 градусов тепла

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *