Описание к фильму Русский Бес (2019)

В центре сюжета – отношения между юным парнем Иваном и его любимой Асей. К счастью, все в их отношениях удачно, и скоро молодой человек намеревается перевести все в законный брак. По профессии он художник-дизайнер, и деятельность, которая связана с работой, выходит наилучшим образом. Но такого дохода, с точки зрения юноши, будет не хватать для того, чтобы содержать будущую семью. Новинки кино в HD качестве 1080 в том числе Русский Бес (2019) всегда доступны на портале kino-novinki.net.

Причина кроется в любимом человеке, дочери заведующего крупного отечественного банка. В соответствии с положением отца, девушка никогда в жизни не нуждалась в деньгах и благах цивилизации. Она живет хорошей жизнью, и именно такого уровня пытается достичь парень.

Чтобы обеспечить собственную возлюбленную, он думает об открытии своего дела. Парень хочет открыть ресторан для будущего благополучия своей семьи и хорошей жизни пары.

К радости Ивана, он знает собственное дело и желание усовершенствовать ситуацию оправдывает себя. Дело продвигается, развивается, и вскоре парень планирует открыть ресторан. Но в этой прекрасной истории имеется одна проблема, которая заключается в таинственном недруге.

Этот загадочный неизвестный хочет испортить дела парня. Не выдавая себя, он строит интриги, наделяя Ивана рядом серьезных трудностей. Собственными поступками злодей существенно ухудшает положение всех дел парня.

Разумеется, парень даже не допускает мысли о том, чтобы отступить и из-за встревания в его жизнь затевает свое расследование. Он грамотный юноша, и дело сразу же сдвигается с мертвой точки.

Понемногу парень становится ближе к решению загадок, в которых всякий раз он сталкивается с новыми испытаниями судьбы. К счастью, Иван уверен в своих силах, потому что старается во благо любви и собственного будущего. В скором времени ему удастся найти источник собственных неприятностей, и это открытие, без доли сомнений, станет самым непредсказуемым и, очевидно, неприятным…