Инвентарь для уборки от компании Simi

Здравствуйте уважаемые посетители нашего портала! Сегодня многие из вас согласятся, что уборка помещений занимает довольно серьезное место во многих сферах жизни. Причиной этому служит безусловно чистота и порядок, который по душе всем, кому не безразличен комфорт и уют. Стоит отметить, что это касается как жилых, так и рабочих помещений.

Учитывая этот факт в наши дни существуют клининговые компании, которые как раз и осуществляют свою деятельность в таких помещениях как: квартиры, частные дома, а также работают в рабочих зонах (кафе, торговые центры и не только.

Учитывая специфику работы клининговых компаний уместно предположить, что им требуется инвентарь для уборки, который реализует компания Simi по весьма выгодным ценам. Данная компания работает на рынке Украины уже довольно продолжительное время, а значит вы не удивитесь, если увидите множество положительных отзывов от благодарных клиентов об этой компании.

Тряпка для уборки с заклепками, х/б, 40 см

Преимущества компании Simi

  • Как мы уже сказали, компания работает на рынке уже более 10 лет. За это время компания смогла наладить сотрудничество со многими поставщиками, которые предлагают качественный инвентарь для уборке по весьма выгодным ценам. Сегодня и сама компания готова предложить инвентарь для уборки оптом и по хорошей цене.
  • Клиенты, которые сотрудничают с компанией уже много лет очень рады быстрой доставке, выгодной стоимости и высокому качеству продукции.
  • Если у потенциальных заказчиков возникают какие-либо вопросы касательно выбора продукции, то опытные менеджеры всегда готовы дать исчерпывающие ответы в самые короткие сроки.
  • Сделать заказ очень просто и легко. При этом осуществить его можно как на сайте компании, так и по телефону.
  • Доставка уборочного инвентаря бесплатна в случае оптового заказа. А сама доставка осуществляется не только по Киеву, но и в другие города страны.

Контакты:

г. Киев, ул. Семьи Хохловых, 8
Операторы для оформления заказов:
тел./факс:
(044) 331-74-59 (многоканальный)
Менеджер, консультация для новых клиентов:
(067) 201-08-82
e-mail: simi2011@ukr.net