Сауль Альварес — Сергей Ковалев: прямая онлайн-трансляция из Лас-Вегаса 3 ноября

В ночь со 2 на 3 ноября в Лас-Вегаса состоится грандиозный вечер бокса. Главным его украшением станет противостояние американца Сауля Альвареса и россиянина Сергея Ковалева. На конку чемпионский пояс полутяжёлого веса по версии WBO.

Сауль Альварес — Сергей Ковалев 3 ноября: где смотреть трансляцию онлайн?

Прямую трансляцию чемпионского противостояния запланировал наш Первый канал. В ринг бойцы выйдут в 07:00 по Москве.

Сауль Альварес — Сергей Ковалев смотреть онлайн 3 ноября 2019

Please enable JavaScript

Сауль Альварес

Мексиканцу двадцать девять лет, сотрудничает он с промоутерской компанией Golden Boy. Сауль Альварес является абсолютным рекордсменом по размеру призовых. За каждый свой бой уроженец Гвадалахары получает не менее тридцати пяти миллионов долларов на свой счет. Поединке с его участием всегда получаются интересными и зрелищными, так что подобные гонорары вполне оправданы.

Пятьдесят пять раз за свою профессиональную карьеру выходил в ринг Сауль Альварес. В них он отпраздновал пятьдесят две победы при одном поражении. Дважды мексиканец расходился с соперниками миром. Единственным, кому он уступил, был легендарный Флойд Мейвезер-младший. Среди поверженных Альваресом соперников тоже есть немало громких имен, в частности Геннадий Головкин, Остинг Траут, Даниэль Джейкобс, Мигель Котто и т. д.

View this post on Instagram

🇷🇺 Официальный вес 79,4кг💪🏼 #крашер #Ковалёв #чемпион #олимп #бокс #взвешивание #КанелоКовалёв _______________________________________ 🇺🇸Official weight 175.0LB even💪🏼 #Krusher #Kovalev #CaneloKovalev #bestinlightheaviweight #olimp #bestlightheaviweight

A post shared by Sergey «KRUSHER» Kovalev (@sergeykrusherkovalev) on Nov 1, 2019 at 8:55pm PDT

Сергей Ковалев

Карьера нашего соотечественника, к сожалению, приближается к своему закату. Тридцать шесть лет россиянину, а для боксера это уже солидный возраст. Шансы у Сергея Ковалеа против Сауля Альвера скромные, хотя бы потому, что о бое он узнал буквально за месяц и имел мало времени для полноценной подготовки. Приходится надеяться только на свой острый джеб и тяжелый удар с обеих рук, а также антропометрические данные, по которым россиянин немного превосходит мексиканца.

Тридцать восемь боев провел на профессиональном ринге Сергей Ковалев. В активе у него при этом тридцать четыре победы, двадцать девять добыты нокаутом. На пике карьеры россяинин считался лучшим панчером полутяжелого дивизиона. Всю мощь Ковалева на себе ощутили Натан Клеверли, Бернард Хопкинс, Элейдер Альварес, Энтони Ярд и другие.

View this post on Instagram

✅ 174.5 lbs. Un paso más cerca de la historia. 🥊🏆🏆🏆🏆 #CaneloKovalev solo por @dazn_usa

A post shared by Saul Alvarez (@canelo) on Nov 1, 2019 at 4:40pm PDT

Прогноз на бой

Сауль Альварес является безоговорочным фаворитом предстоящего противостояния. Очень вероятно, что мексиканец одержит досрочную победу над Ковалевым. Россяинин не умеет держать попадания по корпусу и в силе возраста на все двенадцать раундов его уже не хватает. За счет скорости и ударной мощи Альварес может отправить его в нокаут. Прогноз: досрочная победа боксера из Мексики. Букмекеры предлагают на такой исход очень щедрый коэффициент в районе 3,00.