Обзор смартфона FLY Cirrus 4

Данная модель — флагман компании FLY. Для создания задействованы талантливые дизайнеры и разработчики компании. Смартфон получился неординарным. Технические характеристики гармонично сочетаются с простотой управления и сдержанным дизайном. Графический процессор гарантирует воспроизведение видеозаписей в отличном формате, а еще бесперебойную работу игр и приложений на максимальных параметрах.

Дизайн

Дизайн FLY Cirrus 4 наиболее удачный из моделей этой серии, толщина смартфона — 7,6 мм, элементы корпуса выглядят, как единое целое за счет отсутствия выступающих деталей. Дисплей прикрыт 2,5D стеклом, внешне это выглядит отлично и приятно на ощупь. В верхней части стильно и аккуратно размещены фронтальные объекты:

  • датчик для приближения;
  • вспышка для фронтальной камеры;
  • датчик света;
  • камера на 2,1 Мп.

Дисплей

Cirrus 4 оборудован 5-дюймовым экраном с системой ONCELL, она увеличивает отклик сенсора, повышает передачу света, удаляет вероятность искажений. Экран с расширением 1280 х 720 обеспечивает достойное изображение на выходе с насыщенным цветом и крутыми углами для обзора.

Техническая начинка

Процессор МТ6580А на 4 ядра с тактовой частотой в 1,3 ГГц гарантирует быструю работу и обработку запросов пользователя. Разработчики оборудовали модель специальной функцией, задача которой – гармоничное распределение мощностей между ядрами, для выполнения нескольких процессов одновременно. Оперативная память, объемом 1 Гб, гарантирует бесперебойное функционирование и работу технических систем.

FLY Cirrus 4 имеет ряд модификаций, которые помогают работать Android на современном уровне. Заряд аккумулятора, который при необходимости можно заменить купив новый на сайте https://gsm-komplekt.ua/gsmcategory/akkumuljatory-dlja-mobilnyh-telefonov/ расходуется в минимальном количестве за счет технологии DOZE, которая при необходимости переводит смартфон в режим сна.

Камера

Смартфон оборудован двумя камерами: главной на 8 Мп и фронтальной – 2,1 Мп. Последняя оборудована яркой вспышкой, что редко встречается на смартфонах этого ценового сегмента. Основная камера позволяет делать насыщенные и точные снимки с деталировкой и резкостью. Для пользователя доступны обширные настройки, которые улучшают качество съемки. Следует отметить высокое разрешение видеозаписи –1920 х 1080 Full HD.

FLY Cirrus 4 – это смартфон с отличным дизайном, средними техническими характеристиками и по доступной цене. Эта модель отлично подходит для любителей простого и мощного!