Григорий Попов – Дэйви Грант 9.11.19 на UFC Fight Night 163: прямая трансляция из Москвы

Уже через несколько часов в столице пройдет UFC Fight Night 163: Магомедшарипов — Каттар, а начнет это большое ММА-событие именно поединок Григорий Попов – Дэйви Грант. В этой статье мы расскажем о том, во сколько и по какому каналу смотреть этот турнир в прямой трансляции. 

Во втором по важности противостоянии ивента сойдутся тяжеловесы Александр Волков — Грег Харди (вышедший на замену бразильцу Дос Сантосу). Ну а увенчают вечер поединков полулегковесы Забит Магомедшарипов и Келвин Каттар. Ну и конечно нельзя не вспомнить про десант российских бойцов (в основном с Кавказа) на этом турнире.

Прямая онлайн-трансляция Григорий Попов – Дэйви Грант UFC Fight Night 163 в Москве

Григорий Попов – Дэйви Грант 9.11.19 на UFC Fight Night 163: прямая трансляция из Москвы

Please enable JavaScript

Когда, где и как смотреть Попов — Грант на UFC Fight Night 163

Старт этого большого события, которое пройдет на ЦСКА-Арене, запланировано на 19:00 по московскому времени. А уже ближе к десяти вечера стартуют бои основного карда.

Григорий Попов – Дэйви Грант 9.11.19 на UFC Fight Night 163: прямая трансляция из Москвы

Григорий Попов

Попов боец уже возрастной, ведь ему уже 35 лет. Он выступает в рамках легчайшего веса. На уровне профи он выступает уже семь лет и тут он провел шестнадцать поединков, в которых два раза проиграл досрочно нокаутами.

Из 13 своих победных поединков он шесть раз был лучше по очкам. Также часто он вырубает своих оппонентов ударами. В ЮФС у него пока только один бой, в котором он проиграл Эдди Вайленду нокаутом на последних секундах второго раунда.

View this post on Instagram

A post shared by GRIGORII POPOV (@gpopovmma) on Sep 12, 2015 at 3:29am PDT

Рост у него 170 сантиметров, а размах рук немного больше. Он хорош в стойке и основа его навыков это муай тай. Кроме этого боец хорошо подтянул навыки партере. В своей подготовке он делает акцент на грепплинге.

Дэйви Грант

Дэйви немного младше своего соперника (ему 33). Его рост также на пару сантиметров больше, как и размах рук. Он тренируется у Каваны (тренера Макгрегора). Это будет уже далеко не реванш англичанина в ЮФС.

В последнем своем поединке, как и Попов он проиграл своему сопернику Мэнни Бермудесу приемом на первой минуте первого раунда. Всего у него 14 поединков в ММА и четырех из них он проиграл. В промоушене у него четыре боя и в трех он проиграл, только раз он победил Марлона Веру решением.

View this post on Instagram

Contract signed and I cant wait! #ufc #sbg

A post shared by Davey Grant (@daveygrantmma) on Sep 5, 2019 at 1:05pm PDT

Англичанин очень хорош в партере, так как обладает хорошим уровнем джиу-джитсу. Большинство его побед было добыто именно сабмишеном. Кстати, и все свои поражения он получил сабмишеном. До прошлого года он не выступал два года.