Модные блузки 2020

Блузку, как важную вещь женского гардероба дизайнеры «кроят» на любой вкус. Повседневные и нарядные, элегантные и гламурные, строгие и вызывающие – какие они модные блузки? 2020 год готовит немало приятных сюрпризов.

Самые модные блузки в 2020 году

Деловые и повседневные блузки

Строгость подразумевает утонченность – вот он главный тренд деловой одежды. Как пример – приталенная блуза или под поясок. В моде аккуратный круглый вырез, изящные пуговички, подплечники. Основной особенностью сезона 2020 можно назвать однотонность, мелкий узор. Если предпочитаете в офисной одежде строгость, купите блузку в стиле мужской рубашки.

В моде модели с отложным воротничком, с ярко выраженной линией плеч. Приветствуются накладные карманы и погончики. Но даже мужской стиль позволяет выразить свои амбиции. Это цвет! Оранжевый, оливковый, бирюзовый, черный, малиновый, голубой – как в присказке: «выбирай себе любой». Конечно, не всегда разрешат в офисной одежде такое разноцветное великолепие. В этом строгом случае выбирайте белый цвет и пастельные оттенки.

Романтичные блузки 2020

В хит-параде моды для романтиков лидируют розовые нарядные модные блузки, которые доступны для заказа на сайте bluzka.ua/. В 2020 году многие коллекции изобилуют нежными тонами. Особо популярен цвет пудровой розы, пепельно-розовый цвет. В розовых тонах красиво смотрятся туники с мягкими сборками по линии талии, модели мелкими рюшечками, мягкими воланами, шарфиками и бантами.

Что выразительнее умеет подчеркнуть соблазнительность женской прелести? Кончено, шифон, кружево и гипюр. Как же модницам обойтись без пресловутой прозрачной блузочки! Безумно модной деталью считается бант на талии сзади или же под грудью. В тренде всевозможные бусинки, стразы, цепочки, драпировка.

Эпатажные блузки. Мода 2020

Используя восточный стиль, а именно крой кимоно, оригами можно выглядеть эпатажно, словно кинозвезда. Еще одна изюминка осенне-зимнего сезона – это блузка с рукавами, где отличительной деталью выступает мех или его имитация.

Модные трикотажные блузки 2020

Как же обойтись без любимой универсальной ткани! Дизайнеры предлагают самые разнообразные удобные, красивые и модные трикотажные блузки. Их удобно носить с брюками, юбками. Интересно модное однотонное сочетание джинсов и стильной туники. Причем принт может быть похож на размытую кляксу или быть абстрактным. Много комплиментов заслужили вставки из кружева по линии плеч, мелкий горошек, трехцветная полоска. По-прежнему популярна «звериная» расцветка. Особенно приветствуется леопардовый принт.