Модные часы в 2020 году

Женские часы — важный аксессуар, который носится почти всеми женщинами. Дело в том, что часы могут подчеркнуть некоторые детали образа, а в большинстве случаев даже завершить его. Естественно, при этом часы, которые можно заказать в магазине strelka.ua должны быть модными и стильными, а также сочетаться с гардеробом.

Модные часы 2020 — это некоторое отступление от правил, особенно в коллекциях Calvin Klein, Guess. Эти часы имеют винную цветовую гамму, которая является актуальной для этого года. Кроме того, при изготовлении модных часов Calvin Klein и Guess применяются белые и золотые металлы, кожа для ремешков, которые в совокупности создают элегантный, несколько строгий стиль.

Не все модели женских часов Calvin Klein имеют красивые, оригинальные узоры, так как подобные модели относятся к разряду эксклюзивных. Стоит отметить, что часы Guess, являющиеся образцом эксклюзивного стиля, являются трендовыми в этом году.

Строгие геометрические формы — также отличительная черта модных женских часов 2020. Это может быть округлая или прямоугольная форма, обязательно правильная, в классическом стиле. При этом часы имеют достаточно большие циферблаты, тонкие металлические обода. Такой стиль в часах подходит как для повседневного, так и для делового ношения.

Стильные женские часы Guess с кристаллами Сваровски

Интересной моделью являются часы от Calvin klein, выполненные в стиле милитари. Цвет хаки в ремешках в этом году особенно популярен, хотя подобные модные часы сочетаются не со всякой одеждой. Отличительно особенностью данной модели являются лакированные керамические вставки, которые по своей фактуре напоминают кожу.

Как бы то ни было, женские часы — это стильный аксессуар, однако при его выборе необходимо руководствоваться не только собственными желаниями, но и чувством стиля, а также тенденциями моды этого сезона.