Металлические входные двери

Стальные двери — это то, что необходимо вам для уверенности в защищенности своего дома. Стальные двери — это ключевой элемент защиты помещений от несанкционированного доступа. Современные материалы, используемые при производстве стальных дверей, обеспечивают высокий уровень взломостойкости, шумоизолирующие и теплосберегающие.

Кроме того, стальные и железные двери, которые предлагает магазин в Киеве более устойчивы к химическим и температурным воздействиям, устоят при пожаре и попытке деформации.

Стальные двери очень устойчивы и прослужат вам долгие годы, а это означает, что по соотношению цена/качество им нет равных: за умеренную цену вы получаете защиту своего дома на долгие годы.

Стальные двери состоят из цельного листа стали (углеродистое железо, получающее, при закалке, большую плотность и твердость), усиленному по периметру коробами жесткости, что не позволяет оторвать лист в местах сварки или отогнуть его края.

Для шумо- и теплоизоляции стальных дверей используются только современные и высокотехнологичные материалы — например, пенополистерол.

Кроме высокого качества, данный материал еще и экологически безопасен, а это, при условии долговременного использования стальных дверей, крайне важно.

Стальные двери призваны поддерживать безопасность вашего дома, поэтому очень важен правильный монтаж бронированных дверей. Правильное применение технологии регулировок коробки и петель гарантирует легкое открывание и герметичное закрывание металлических дверей, а также позволяет отрегулировать положение стальной двери или всего дверного блока в проеме при необходимости.

Выбор стальной двери для защиты вашего дома — лучшее решение, которое поможет сэкономить вам время и деньги.