Международный конгресс по детской стоматологии

Масштабное событие международный конгресс по детской стоматологии состоится 3-4 апреля 2021 года в фешенебельном отеле Mriya Resort & Spa, расположенном в самом сердце Южного Крыма сообщает сайт мероприятия: https://revyline.ru/congress

Конгресс пройдет в фешенебельном пятизвездочном отеле Mriya Resort & Spa, расположенном в самом живописном уголке Ялты. По мнению специалистов туристического бизнеса, это самый роскошный отель побережья с мировым уровнем сервиса. Санаторно-курортный комплекс «Мрия Резорт» — украшением южного берега Крыма, расположен в парковой зоне в 25 км к западу от Ялты, вблизи аквапарка Голубой залив в Симеизе. Уровень обслуживания отеля «Мрия Резорт» 5 звезд.

Участие в мероприятии примут десятки специалистов различных профилей, которые выступят с тематическими докладами. Для того, чтобы зарегистрироваться на предстоящее мероприятие, необходимо приобрести пакет «Стандарт», а за раннюю регистрацию и при одновременном бронировании от 5 пакетов участника предусмотрены бонусы и скидки.
Пакет включает в себя: Двухдневное участие. Материалы и пособия к раздаче. Профессиональный перевод. Два обеда, кофе-паузы Медиаотчеты в любой доступной форме. Участие в розыгрышах и викторинах. Сертификат участника. Опенэйр (after patry).

На конгрессе будут обсуждаться самые современные методики лечения и протезирования зубов у детей, докладывать о тенденциях развития отрасли и внедрении новейших методов командной работы при оказании различных стоматологических услуг. Кроме светил медицины мирового уровня, в конгрессе примут непосредственное участие более десятка других профильных специалистов по детским зубам.