Модные женские свитшоты — будь всегда на высоте!


Привлекательные, комфортные свитшоты можно найти в гардеробе каждой модницы, так как они часто посещают магазин https://twinsstore.com.ua/. Многообразие фасонов моделей, материалов изготовления дают возможность выбрать изделие для любого случая, создать удачный лук. Но перед тем как приобрести такую обновку, стоит узнать о том, какие модные женские свитшоты рекомендуют выбирать профессиональные стилисты.

Длина и фасоны модных свитшотов

Как и многая другая комфортная одежда, свитшоты пришли в наш гардероб из спортивной категории. Удобные «свитера-рубашки» изначально создавались для спортсменов. Но, поскольку этот стиль сейчас является одним из лидеров в модном рейтинге, свитшот благополучно перекочевал в повседневные луки.

У дизайнеров, создающих эти модели, нет возможности обеспечивать разнообразие фасонов, так как свитшот имеет определенный крой. От свитеров, толстовок его отличают округлый вырез, приспущенные плечи. Однако это не мешает модельерам предложить модные свитшоты для девушек с любыми особенностями фигуры.

В этом году дизайнеры предлагают две модных длины. Почитательницы брюк, обладательницы стройной фигуры могут выбрать короткие модели до талии, чтобы подчеркнуть красоту силуэта. При желании скрыть некоторые изъяны или сделать свои истинные объемы загадкой, можно выбрать модный свитшот длиной до середины бедра, дополненный широкой резинкой по низу изделия. Они также отлично сочетаются с джинсами и брюками, с леггинсами, плотными колготками.

Модные материалы и оттенки

Не стоит думать, что свитшоты используются только в луках в стилях спортивный и casual. Эти изделия изготавливаются из различных материалов, в них применяются декоративные элементы. Поэтому выбрать модный свитшот можно для зажигательной дискотеки и даже для праздничного образа.

На пике популярность трикотажные модели. Материал может быть плотным шерстяным или легким вискозным с переливами блеска, комфортным хлопковым или практичным смесовым. Романтические леди, почитательницы сексапильных луков могут выбрать полупрозрачный гипюровый свитшот.

В этом году в моде принтовые свитшоты. Главной тематикой стали забавные мультяшки, придающие луку нотки кокетства. Популярны цветочные рисунки, геометрические орнаменты, природные панорамы, анималистические изображения. Сегодняшняя мода отдает предпочтение роскоши и шику. Поэтому на лидерские позиции в рейтинге вышли модели, украшенные стразами, бисером, жемчугом, камнями, металлическим напылением.