Выбираем стильную кепку

Головные уборы можно отнести к одним из самых важных аксессуаров. Они удачно дополняют одежду, придают образу определенный характер, визуально корректируют форму лица.

Если элегантная шляпка кажется слишком консервативной, а вязаная шапочка не удовлетворяет своей невыразительностью, стоит присмотреться к модным кепкам.

Сейчас такие изделия считаются одним из самых стильных вариантов для городского лука.

Настоящая модница прекрасно знает, что вещи в мужском стиле способны сделать образ провокационным, обольстительным. Если хочется дополнить свой лук такой хитрой изюминкой, можно остановить свой выбор на жокейской кепке. Модели с округлой высокой тульей и козырьком с небольшим изгибом гарантируют повышенный интерес особ противоположного пола. Эти кепки изготавливаются из добротных, аристократичных материалов. Поэтому идеально дополнят любой, самый стильный и гламурный наряд. Бархат, фетра, замша внесут в образ нотки шика и роскоши.

В последнее время в женской моде одну из лидерских позиций занимает стиль милитари. Поэтому в коллекциях кепок неоспоримыми фаворитами стали модели, конструкция которых заимствована из военной формы стран Европы. Преимуществом таких моделей является их универсальность. Дизайнеры взяли на вооружение только фасон. Но в изготовлении кепок используются кожа и цветной бархат, что позволяет выбрать идеальный головной убор к любому луку.

В моде и кепки в стиле ретро, идеи для которых взяты в 30-х годах прошлого столетия. Такие предложения обязательно понравятся романтичным барышням и гламурным модницам. Стильные кепки с высокой тульей, узким козырьком, украшенные вышивкой, стразами, способны сделать образ изысканным, нежным, наполнить его очарованием и допустимым легким кокетством.