Выбираем авто из США на аукционе IAAI


В последние годы все больше граждан нашей страны, желающих найти качественное и недорогое подержанное авто обращают свой взор на рынок США. Сейчас здесь можно купить почти новую машину по ценам, которые значительно ниже европейских. При этом возникает вопрос как это лучше сделать. Конечно можно воспользоваться услугами специализированных компаний. Однако в наш век интернета у пользователей есть возможность выбрать и заказать понравившийся автомобиль в США при помощи специальных сервисов в интернете.

Так, например, перейдя по ссылке https://bossautoukraine.com.ua/ru/iaai/ клиент попадет на аукцион iaai на русском. Здесь представлен огромный выбор моделей и марок автомобилей. Сайт дает возможность максимально комфортно приобрести машину в США.

Что собой представляет аукцион IAAI

На сегодняшний день аукцион IAAI действует сразу в нескольких американских штатах. На его площадке можно найти сотни предложений о продаже подержанных машин. Среди важных отличий этого сервиса от подобных следует отметить такие моменты.

Все машины, попадают на аукцион с площадок страховых компаний. Это значит, что продавцы не будут приукрашивать состояние транспортного средства (например, после аварии). Вся техника перед продажей проверяется специалистами, которые дают реальную оценку ее состоянию.

Машина поступает на аукцион в том состоянии в каком ее передает сам владелец. Компания просто хочет продать авто и при этом не стремится завысить его стоимость.

Если покупатель выбрал машину ему следует оплатить ее максимально быстро. Это позволит ему сэкономить на простое техники.

Также в системе предусмотрены штрафы, для клиентов, которые забронировали автомобиль, но медлят с его оплатой.

Конечно отечественные компании, которые работают с аукционом вовремя заберут транспортное средство и доставят его в страну.

Как происходит подбор

Подбор автомобиля на аукционе осуществляется с учетом пожеланий заказчика, в том числе это касается и бюджета, на который он рассчитывает. Здесь работают опытные менеджеры, которые всегда готовы:

  • предоставить клиенту консультацию;
  • помочь ему выбрать транспортное средство, отвечающее определенным требованиям;
    решить вопрос с документами и доставкой.

Таким образом благодаря аукциону IAAI отечественные автолюбители имеют возможность выбрать машину, соответствующую их желаниям и финансовым возможностям.