5 плюсов сантехники от Miraggio

Купить сантехнические изделия в великолепном в качестве, изготовленные из искусственного камня — это очень дорого? Не совсем так! Ведь сегодня сантехника от Miraggio — это доступное качество по разумной цене, лучший искусственный минерал, который только можно себе представить.

Каменные модели, которые выпускает производитель сантехники «Miraggio» славятся множеством преимуществ, достаточно доступной ценой, непревзойденными визуальными характеристиками.

1. Экологичность и натуральность

Современная каменная сантехника от Miraggio изготавливается в основном из натурального природного сырья. В основе каждой модели находится мраморная крошка или кварцевый песок. В качестве дополнения используются цветные пигменты, которые придают готовым изделиям цвет, а также смолы. Они связывают крошку мрамора или песок, превращая материал в массу, которая после застывания становится прочным, мощным, устойчивым к разрушениям камнем.

2. Безупречные визуальные характеристики

Сложно спорить с тем фактом, что сантехника от Miraggio — это безупречный внешний вид, плавные, красивые формы. В штате производителя работают лучшие дизайнеры, которые создают уникальные эскизы будущих:

  • раковин,
  • моек,
  • чаша ванных,
  • поддонов.

Все они невероятно красивые и очень органично смотрятся в любой ванной комнате (хоть в классической, хоть в той, которая создана в стилистике хай-тек, брутализм, футуризм, барокко, рококо и так далее).

3. Сантехника от Miraggio не требовательна к уходу

Это главное качество, которое позволяет использовать сантехнику от Miraggio с удовольствием и без каких-либо бытовых проблем. Очистить поверхность изделий — очень просто. Достаточно обработать её мягкой губкой, смоченной в мыльном растворе. Этого достаточно, чтобы с поверхности удалось удалить всевозможные жирные и грязные пятна.

4. Долгий срок службы

Вообще каждый производитель, который изготавливает сантехнику из искусственного камня, дает гарантию в 10 лет на эксплуатацию модели. На практике же сантехника от Miraggio служит гораздо больше 10 лет, а при деликатном уходе и бережном обращении срок службы изделий может исчисляться несколькими десятилетиями.

5. Прекрасная шумоизоляция

Современная сантехника от Miraggio, в отличие от металлической, совершенно не шумит. Льющаяся вода не будет создавать невероятный грохот, который мешает жильцам дома.

Кроме того, уникальные модели из камня выдерживают:

  • высокое давление;
  • большие весовые нагрузки;
  • механические воздействия.

Они обладают великолепной теплопроводностью, то есть держат постоянную температуру в течение длительного времени.