Поговорите с доктором: на вопросы оренбуржцев ответит главный пульмонолог области

В Оренбургской области стартует очередной сезон онлайн-проекта «Поговорите с доктором». В среду, 15 февраля, состоится разговор с главным пульмонологом министерства здравоохранения Оренбургской области Амыржаном Кулбаисовым.

Речь пойдет о болезнях дыхательной системы, об осложнениях после гриппа, о первых признаках пневмонии, о том, как защитить себя от этих недугов. Стать участником проекта «Поговорите с доктором», задать вопрос специалисту и получить квалифицированную консультацию может каждый. Встречи будут проходить по средам в 19:15 на сайте ria56.ru.

«Поговорите с доктором» – это онлайн-проект министерства здравоохранения Оренбургской области и информационного агентства «Оренинформ». Он работает с 2012 года. В вечернем эфире на вопросы интернет-пользователей отвечают ведущие медики Оренбуржья. Темы для разговора – это профилактика социально значимых заболеваний и рекомендации по вопросам диагностики и лечения таких болезней, как инфаркт и инсульт, сахарный диабет, туберкулез, женские болезни и др. Советы по здоровому образу жизни будут давать кардиологи, неврологи, эндокринологи, педиатры, наркологи, дерматовенерологи и другие специалисты.

Свои вопросы можно задавать заранее и непосредственно во время эфира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *