Братья Сафроновы покажут в Оренбурге новое шоу

фото: http://www.crocus-hall.ru

Известнейшие иллюзионисты нашей страны покажут оренбуржцам новое грандиозное шоу «Молния». Левитация, телекинез, предсказания – магия и волшебство развернутся на сцене ДК «Россия» 7 апреля.

В новом шоу братья Сафроновы предстанут перед зрителями повелителями молний, решившими бросить вызов самому богу неба Зевса. Здесь современные технологии сплетутся с магией, а классические и новые, необъяснимые и опасные для жизни трюки не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Над «Молнией» работали лучше режиссёры, хореографы и костюмеры России.

Оренбуржцы увидят, как артисты парят в воздухе, передвигают предметы силой мысли и внезапно исчезают, появляясь в другом месте. Также иллюзионисты приручат электрическую машину, изобретённую в позапрошлом веке Николой Теслой, и задействуют в номерах зрителей.

Братья Сафроновы известны далеко за пределами нашей страны, их называют «иллюзионистами XIX века», «магами» и «русскими Копперфильдами». Об артистах впервые стало известно в 2002 году – за 15 лет они подготовили немало ярких и поражающих воображения шоу, снимались в телепередачах и делились магическими премудростями со зрителями.

Напомним, шоу «Молния» в Оренбурге пройдёт 7 апреля в ДК «Россия». Начало – в 19:00. Билеты в кассах города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *