В «Оренбургнефти» чествовали воинов-интернационалистов

15 февраля 2017 года в офисе ПАО «Оренбургнефть» (г. Бузулук) традиционно чествовали работников, которые в разные годы выполняли свой воинский долг перед Родиной. Всего в Обществе трудится 146 человек – участников боевых сражений.  

 Перед присутствующими выступил генеральный директор И.Н. Пупченко. В своей речи Игорь Николаевич отметил, что этот день не только дань памяти всем погибшим, но и выражение глубочайшей признательности и благодарности тем, кто выполняя свой воинский долг, героически защищал и защищает интересы России, противостоит международному терроризму.

За добросовестный труд, большой личный вклад, внесенный в развитие Общества, и в связи с празднованием Дня памяти воинов интернационалистов в России были вручены благодарственные письма пятерым сотрудникам ПАО «Оренбургнефть», среди них Марина Тулаева, единственная женщина-участник боевых действий.

На мероприятии присутствовала  Шестернина Мария Петровна, мама, Шестернина Виктора, который  погиб 35 лет назад во время исполнения своего интернационального долга в Афганистане в августе 1982 года. Минутой молчания почтили память погибших все присутствующие в зале.

Затем было организовано чаепитие, где участники могли пообщаться в неформальной обстановке. Завершилось мероприятие  возложением цветов к мемориалу погибшим солдатам.

Подобные встречи прошли  в этот день в Бугуруслане, Сорочинске, Нефтегорске, (территории производственной деятельности ПАО «Оренбургнефть»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *