Мария Кожевникова честно рассказала о самых сокровенных страхах

Российская артистка Мария Кожевникова на просторах интернета рассказала поклонникам о своих страхах. Информацию об этом Мария разместила на своей странице в Instagram.

Мария Кожевникова честно рассказала о самых сокровенных страхах

В соцсети Кожевникова опубликовала пост, в котором призналась, что ей нужно удалять зуб мудрости, но она боится. В записи знаменитость написала, что тянуть больше нельзя. Сначала Мария говорила, что не пойдет к врачу из-за беременности, но сейчас причин откладывать нет. Дело в том, что у нее еще с самого детства остались неприятные ощущения от посещения стоматолога. Также Кожевникова написала, что все понимает, но не может полностью совладать с собой. Многие поклонники своими комментариями поддержали знаменитость. Пользователи написали, что ничего страшного в этом нет, так как больше боишься, чем есть на самом деле.

Ранее сообщалось, что Мария Кожевникова в своем микроблоге призвала поклонником ограничить себя в просмотре телевидения, а также в пользовании современными технологиями и устройствами. Помимо этого, Мария призвала к тому, чтобы пользователи больше времени проводили с детьми, гуляли, читали книги, а также употребляли в пищу здоровую пищу.

Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *