Как Лобода: Опухшие губы Елены Воробей вызвали у фанатов отвращение

Елена Воробей продолжает искать себя в новых юмористических проектах, хоть это ей и не всегда удается. Комик попытала счастья с новой пародией, но огромные опухшие губы артистки вызвали лишь отвращение у фанатов.

Как Лобода: Опухшие губы Елены Воробей вызвали у фанатов отвращение

Юмористка Елена Воробей на просторах Instagram решила попробовать создать новое мини-шоу, появившись в образе блондинки Насти-Губки с губами на пол лица. В подписи к материалам артистка попросила поклонников поддержать ее новое начинание комментариями, лайками и репостами, пообещав ответить взаимностью. Часть комментаторов одобрили стремление Елены Воробей в создании нового юмористического образа, согласившись, что получилось очень смешно. Фолловеры восхитились творчеством кумира, назвав ее «прирожденным талантищем».

Но не все оказались настолько лояльны к творчеству Елены Воробей. Многие подписчики попросту не поняли юмора, назвав его пошлостью, ужасом и кошмаром, и заметили, что подобный образ вызывает только отвращение. Впрочем, нашлись и те, кто провел параллель пародии со Светланой Лободой — якобы образ был срисован именно с певицы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *