«Пора похмелиться»: Фанаты осудили помятую Волочкову

Откровенно помятая Анастасия Волочкова была осуждена поклонниками, которые, помимо всего прочего, также посоветовали ей поскорее прийти в чувства комментариями «пора похмелиться». Соответствующая реакция была вызвана фотографией Волочковой, размещенной накануне.

«Пора похмелиться»: Фанаты осудили помятую Волочкову

На ней скандальная балерина позирует напротив магазина сумок, а позднее похвалила своих коллег дизайнеров, у которых приобрела платье. Пусть некоторым поклонникам действительно оно понравилось, но они все же нашли за что пристать к Волочковой, осуждая и выбор сумки, и обуви. Другие подписчики отметили, что злопыхатели всегда найдут к чему пристать, даже если все будет на высшем уровне.

«Мои дорогие, поскольку отдых у меня весьма непродолжительный, я только успеваю поделиться с вами советами, где лучше купить сумочки, чемоданы, кошельки и прочее, даже не выходя из отеля. Рядом со мной на фото Эркен. Цены тут значительно ниже, чем в магазинчиках торгового ряда напротив отеля. Выбор, при этом, нереальный. Платьице я себе купила в Москве на Петровке», — рассказала Волочкова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *