Алла Пугачева рассказала о поварских способностях сына

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина уже давно стали такими же популярными, как и их звездные родители. Причин несколько: во-первых, они артистичные и обладают природной харизмой, во-вторых, папа постоянно снимает все их, даже самые небольшие, достижения на камеру. Недавно удалось выяснить, что Гарри умеет хорошо готовить, на камеру он показал свой первый кулинарный шедевр.

Алла Пугачева рассказала о поварских способностях сынаАлла Борисовна в социальных сетях появляется значительно реже, но в этот раз за кадром была именно она. У своего наследника она сразу же поинтересовалась, что же такое он приготовил. В результате, Примадонна выяснила, что блюдо Гарри это своеобразная смесь из спагетти, салата и шашлыка. Четырехлетний мальчик оказался крайне горд своим творением.

Алла Пугачева восхитилась способностями своего сына, а позже заметила, что лицо сына чем-то испачкано. Оказалось, что он решил заранее попробовать блюдо, чтобы понять, вкусное ли оно. Певицу настолько порадовало, что ее сын может вырасти не артистом, а поваром, что она даже добавила: «Дай Бог!».

Алла Пугачева рассказала о поварских способностях сынаВ комментариях пользователи отметили, что гарантируют Гарри успех в кулинарном искусстве. Многие начали отмечать, что у наследника Примадонны должен быть свой итальянский ресторан, в котором гостей будут чествовать только изысканными блюдами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *