Самойлова прокомментировала свое неудачное выступление на «Евровидении»

Представительница России на песенном конкурсе «Евровидение» Юлия Самойлова прокомментировала свое неудачное выступление. Солистка поблагодарила всех людей, желавших ей победы, за поддержку.

Самойлова прокомментировала свое неудачное выступление на «Евровидении»

 

Юлия Самойлова назвала участие в «Евровидении» незабываемым опытом. Она признательна коллегам, помогавшим ей психологически подготовится к конкурсу. Две недели россияне находились в столице Португалии Лиссабоне, поддерживая свою соотечественницу. Филипп Киркоров находился с представительницей РФ в гримерке и настраивал ее на борьбу. Юлия Самойлова не смогла выйти в финал «Евровидения». В прошлом году ее хотели отправить на песенный конкурс в Украину, но киевская власть не позволила русской вокалистке пересечь границу, так как она посещала Крым.

Скандально известный актер Никита Джигурда заявил, что вместо Самойловой нужно было послать на «Евровидение» Ольгу Бузову. Эта артистка достигла бы успеха в конкурсе. Джигурда уверен, Самойлова отличный человек, но она морально не подготовилась к победе, а теперь ей нужна психологическая поддержка, поскольку после проигрыша она может впасть в депрессию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *