Александр Маршал рассказал, что женился по расчету

Артист сообщил, что разорвал отношения с супругой после того, как к нему пришло осознание, что его жизнь перестала быть спокойной. Дело в том, что жена влезала в его дела, а также с молодой избранницей у него не было детей.

Александр Маршал рассказал, что женился по расчету

 

В очередном выпуске программы «Честное слово» Юрия Николаева героем стал певец Александр Маршал. В студии артист признался, что женился по расчету — заключил фиктивный брак с молодой девушкой. Однако исполнитель даже не мог представить, чем это все закончится. Всего Маршал был женат три раза. Первый брак был по расчету, так как в годы СССР ему нужна была прописка, но его отношения с первой супругой были длительные. С избранницей он договорился, что жить они будут не по-настоящему, но через некоторое время все стало совсем наоборот.

Сам Александр маршал признался, что это все произошло как-то само собой, и прожили они много лет. После этого в жизни артиста было еще два брака. Вторая избранница родила исполнителю дочь, а третья – сына. Сейчас певец увлекся молодой женщиной, которая младше его на 36 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *