В результате розыгрыша Русского лото в России появился еще один миллиардер

В результате розыгрыша Русского лото в России появился еще один миллиардер

Кто выиграл в Русском Лото 1 января 2020 года стало известно в прямом эфире. Розыгрыш транслировался на канале НТВ. Во время проведения тиража были определены победители, которые получили более 100 ценных подарков, каждый из которых составил 1 миллион рублей. Ну и главным событием тиража стал розыгрыш 1 миллиарда. К концу тиража в России на одного рублевого миллиардера стало больше.

Кто выиграл в лотерее Русское лото 1 января 2020 года

В результате розыгрыша Русского лото в России появился еще один миллиардер

Начало января 2020 года для участников лотереи Русское лото стало настоящим праздником. 1 января 2020 года Русское лото проводило розыгрыш огромной суммы. Призовой фонд тиража 1316 превысил 3 миллиарда. Участники в напряжении следили за каждым движением ведущего. Ведь победитель всего за 100 рублей, которые он заплатил за лотерейный билет, мог стать миллиардером.

Обладателем миллиарда рублей стал участник лотереи, который первым вычеркнул сразу 15 чисел. Единственное, что стало известно о победителе, это то, что билет, выигравший миллиард, был куплен в городе Москва. Больше о появившемся миллиардере не известно.

В ближайшее время победитель должен связаться с организаторами и ознакомиться с условиями получения приза. Ведь, по российскому законодательству, выигрыш в лотерею также облагается налогом в размере 13%. Если размер выигранной суммы не превышает 15 тысяч рублей, то победитель должен самостоятельно оплатить налог. В случае большего выигрыша обратиться в налоговую и выплатить определенную сумму обязан руководитель лотереи. После оплаты налога победитель получит 870 миллионов рублей.

Кто может принять участи в розыгрыше лотереи Русское лото

В результате розыгрыша Русского лото в России появился еще один миллиардер

Принять участие в розыгрыше призов от Русского лото может каждый желающий. Для этого нужно всего лишь приобрести лотерейный билет и вычеркнуть несколько чисел. Реализация лотерейных билетов производится в :

  • официальных местах реализации;
  • киосках, специализирующихся на продаже билетов;
  • специальное приложение в телефоне;
  • на официальном сайте;
  • используя СМС.

Если вычеркнутые комбинации чисел совпадут с комбинациями, выпавшими, то билет принесет своему обладателю крупную сумму денег или ценный приз. Все очень просто и крайне интересно.

Но кроме позитива в лотерее, как и в любом другом виде азартной игры существуют свои подводные камни. Люди в погоне за выигрышем, начинают беспорядочно скупать билеты в огромном количестве. Тратя при этом последние деньги. Возникает зависимость, которую принято называть игроманией. Не стоит очень огорчаться и расстраиваться, если билет не оказался выигрышным.

Главное – верить в свою победу. Только в этом случае лотерея может стать первым шагом к получению миллиона.