Президент Украины должен идет на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным с «сильной позицией»

Президент России Владимир Путин  и Владимир Зеленский должны провести встречу, об этом заявил вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Дмитрий Кулеба

Президент Украины должен идет на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным с "сильной позицией"

По мнению украинского министра, не стоит бояться переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Дмитрий Кулеба рассказал, что важно то, с чем украинский президент пойдет на эти переговоры.  Украинский политик считает, что президент Украины идет на разговор с Владимиром Путиным с сильной позиции.

«Мы все понимаем, что в России все решает ее президент Владимир Путин, у них совершенно нет демократии, там все решает один человек, и поэтому нет другого пути решения вопроса, как прямой разговор с российским президентом. По нашему мнению бояться нужно не разговоров с Путиным, нужно бояться с чем мы пойдем на разговор с ним. Я считаю, что вся Украина увидела как наш президент шел на разговор с Путиным с сильной украинской позицией «, — рассказал Дмитрий Кулеба.

Самое интересное в том, что встреча между Зеленским и Путин состоялась один раз во время «нормандского саммита» в Париже 9 декабря. И там Владимир Зеленский даже не попытался показать свои «сильные стороны».