Аренда автомобиля с водителем в компании SIBAVTO

Возникают такие случаи, когда вам необходимо взять авто в аренду буквально на один день. Для этого лучше всего воспользоваться арендой автомобиля с водителем в компании SIBAVTO в Херсоне. Благодаря данной услуге вы сможете спокойно отправится со своей семьей ли с друзьями по своим делам. С семьей, к примеру, вы можете за короткое время добраться до развлекательного парка, а коллег, которые прибыли из другого города — отвезти их в гостиницу или ресторан.

Пару слов о компании

Компания работает в сфере аренды автомобилей в Херсоне уже практически 10 лет и зарекомендовала себя как надежный партнер. К парке компании имеется большой ряд самых различных автомобилей, включая как эконом-класс, так и представительский. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что компания СИБАВТО подберет автомобиль для вас нужного вам класса.

Специалисты компании на постоянной основе следят за автомобилями: проверяют их техническое состояние, а также внешний вид. Компания SIBAVTO предоставляет услуги клиентам исключительно на официальной основе – все права и обязанности прописываются в договоре, который не может изменяться компанией в одностороннем порядке.

А если свой железный конь сломался?

Порой наши автомобили приходят в негодность, а их ремонт требует не только затрат денежных средств, но еще и времени. А если же вы привыкли передвигаться только на автомобиле, минуя общественный транспорт? В таком случае также на помощь придет компания SIBAVTO, которая буквально в считанные минуты сможет предоставить вам автомобиль в прокат в Херсоне. Благодаря этой услуге ваш день пройдет точно также, как и в обычный день, когда вы всегда имеете под рукой автомобиль.

Сам не хочу водить, ведь авто не мой!

SIBAVTO предлагает такую услугу как автомобиль в аренду с водителем. В компании SIBAVTO работают только профессиональные и пунктуальные водители, которые прибудут всегда в срок и отвезут вас в назначенное место. Стоит также отметить тот факт, что водители всегда находятся в трезвом состоянии и имеют отличное здоровье.

Контакты компании SIBAVTO:

г. Херсон, пр. Сенявина Адмирала, 21 А
г. Одесса, ул. Михаила Грушевского, 15а
г. Николаев ул. Пограничная 29в

Телефоны:

+38 (099) 560-88-80
+38 (066) 290-23-23
+38 (098) 088-88-01

При возникновении любых вопросов связанных с арендой автомобиля в компании, Вы всегда можете связаться по вышеуказанным контактам. Менеджеры в максимально короткие сроки проконсультируют вас и помогут с выбором.